ООО ПСА-КАЗАНЬ

Казань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ПСА-КАЗАНЬ

Компания Брикфорд занимается поставками современных строительных материалов (кирпич и клинкерная плитка, керамическая брусчатка и глазурь, кровельные материалы). Используя накопленный опыт, мы помогаем нашим клиентам и партнерам оптимальным образом комплектовать новые и реконструируемые строительные объекты самыми современными и качественными материалами.

Брикфорд – это зарегистрированная торговая марка. Вот уже на протяжении многих лет компания занимается поставками строительной керамики из стран западной Европы и России. В нашем офисе вы всегда найдете широкий ассортимент различной продукции, грамотный персонал, качественное сопровождение проекта – от идеи до реализации . Мы готовы сделать 3D-визуализацию, расчет проекта, провести шеф-монтаж любого из наших продуктов. Команда Брикфорд – это не случайные люди. Наши сотрудники – это любящие свое дело специалисты и высококлассные профессионалы, готовые оказать всестороннюю помощь и поддержку на любой стадии проектирования и строительства.

Наши основные партнеры – RÖBEN, Sievert, EQUITONE. Выбор этих партнеров неслучаен – это крупнейшие производители в своей отрасли начиная от керамической черепицы, фасадных панелей и вплоть до строительных смесей. Все наши производители – семейные компании, дорожащие качеством своего продукта и своей репутацией. 

Из материалов, поставляемых нашей компанией, построены тысячи больших и малых объектов самого разного назначения располагающихся на территории Республики Татарстан и по всей России.

Вакансии компании