ASM GROUP

Барнаул
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Награды

ASM GROUP

ASM Group  – российская машиностроительная компания, за 23 года работы нашими клиентами стали более 5000 компаний из 400+ городов в 15 странах мира.

Наша компания развивается в двух направлениях:

АлтайСтройМаш  - производство оборудования для неавтоклавного газобетона

ASM-AGRO -  производство конвейерных зерносушилок.

В обоих направлениях мы - безусловные лидеры рынка, №1. 
Цель нашей работы - дать возможность как можно большему числу клиентов добиться успеха. Стать владельцами своего процветающего бизнеса, расширить и модернизировать хозяйства. 
Самое главное в нашей компании - это люди. Вы будете удивлены, насколько это правда. Мы быстро растем, а позитивная, доброжелательная атмосфера в команде этому способствует. Мы ценим взаимопомощь, вежливость и взаимоуважение. Все без исключения вопросы решаются дружелюбно и без конфликтов. 
Компанию ценят не только за атмосферу, но и за комфортные условия работы и бережное отношение к сотрудникам. Забота о сотрудниках выражена во всех мелочах.
В нашей компании у каждого есть возможность развиваться и выдвигать свои предложения. Лучшие из них поощряются и воплощаются в жизнь. Сотрудники ценят открытость руководства и адекватность поставленных задач. Мы делаем все, чтобы рабочие процессы были максимально отлажены и исключали двоякость толкования.
Мы растем, несмотря на геополитические обстоятельства.
Ответственный работодатель - гарантия стабильности и надежности.

Наши основополагающие принципы:

Инновационность. Мы всегда открыты к изменениям и применяем новейшие разработки, не останавливаясь на достигнутом. Мы ценим и используем каждое предложение наших клиентов и наших сотрудников. 

Честность с клиентами, честность с сотрудниками. Мы четко соблюдаем договоренности, учитывая интересы всех сторон. Мы открыто признаем свои ошибки, говорим то, что думаем и делаем то, что говорим. 

Клиентоориентированность Мы понимаем интересы клиента и заботимся о них, как о своих собственных.

Ответственность Все возникающие проблемы мы воспринимаем как собственные задачи, и предлагаем варианты их решения. Мы готовы брать на себя новые обязанности и отвечать за достижение результата. 
 

Узнать более подробно о жизни компании, или пройти собеседование в любое удобное для вас время вы можете с нашим чат-ботом Арсом:   https://t.me/ASM_voprosy_bot      (либо введите в поиске телеграмм "АСМ ЧАВО")

А также смотрите наши сайты:

https://asm.ru/

https://asm-agro.ru/

https://hr.asm.ru/

Вакансии компании